Поиск
Сборник эссе к 60-летию ФМШ НГУ

Сборник эссе к 60-летию ФМШ НГУ

27.09.2023

В прошлом месяце мы с Яковом послужили передаточным звеном книг, выпущенных в Академгородке к 60-летию ФМШ НГУ. Мы привезли их с семейной встречи в Черногории, куда их доставил наш сын Владимир, и должны были передать и отправить нашим друзьям, выпускникам первого выпуска ФМШ и их семьям в США. Я уже читала кое-что из этих книг в электронных версиях, но сами книги держать в руках и читать было большой радостью. На нашей филиальской встрече 17 сентября я поделилось тем, как интересно читать воспоминания знакомых и незнакомых людей, связанных с ФМШ. Мне предложили выложить информацию об этих книгах в сайт, чтобы все филиальцы, кто захочет, тоже почитали и узнали об интересных судьбах.

О самом юбилее мы давали информацию в нашем сайте в январе. 

А сейчас я делюсь информацией о сборнике эссе «Отовсюду мы собрались. Статья о презентации сборника в сайте ФМШ: «Отовсюду мы съехались»: в СУНЦ НГУ прошла презентация сборника эссе к юбилею школы (nsu.ru)

В конце статьи о презентации нам дают ссылку на электронную версию этой книги: Электронная версия сборника 28_06.23.pdf - Google Drive


Количество просмотров: 189
Автор: Галина Курляндчик

Комментарии

Написать