Поиск
Встреча филиальцев он-лайн, 18.9.22, Интернет-ZOOM

Встреча филиальцев он-лайн, 18.9.22, Интернет-ZOOM

21.09.2022

В воскресенье, 18 сентября, прошла первая осенняя встреча филиальцев в этом году. В начале нас приветствовали Эрна и Володя Разгулины из своего дома в городе Боулдер, штат Колорадо. Среди участников встречи были Василий Маркин, Вера Петрашкова, Ольга Логинова, Светлана Дробышевич, Светлана Кожухина, Эля Семёнова, Галя и Яков Курляндчики и Жора Томе.

После приветствий поговорили о погоде и начале отопительного сезона в Новосибирске. Ольга Логинова поделилась впечатлениями об участии в Международном фестивале «Книжная Сибирь» и пообещала сделать об этом событии новость для нашего сайта.

Естественно, возникли разговоры о поездках, визах в Штаты и Шенген. Вера Петрашкова сказала, что Таня Дубцова получила визу в Казахстане. Василий Маркин собирается к детям в Норвегию, а Эля Семёнова в Бельгию. Галя встречалась со своей семьей в Турции. От Веры мы узнали, что Наташу Шелестову посетил внук после окончания университета, чем её очень порадовал.А у Светланы Кожухинойуже есть билет в Израиль.

А Жора Томе, присоединившись, поделился своими поездками и встречами.

Жора Томе: Здесь я дополню Галин текст. В этот раз пришлось довольно долго воевать с собственным компьютером. Не пускал меня на встречу. После 20 минут бесплодных попыток зашел в ZOOM с мобильного телефона, поприветствовал всех, рассказал коротенько о вчерашней встрече с Наташей и Семеном в Ротенбурге, передал от них приветы. И продолжал биться с компом, участвуя во встрече в роли пассивного слушателя. И только когда новосибирцы, подойдя к границе смены дня, стали прощаться и уходить, удалось преодолеть технические проблемы и войти во встречу в полном обьеме. Показал клип о встрече в Ротенбурге.

  

И в заключение – о нашей поездке в Лондон-Оксфорд в июле 2022. Об этом путешествии расскажу в Новостях позже.


Количество просмотров: 325
Автор: Галина Курляндчик, Жора Томе

Комментарии

Написать